ФК Чайка | Ничья в финале зонального этапа «Кубка РФС»
Александр Боровков
Академия 01. 08. 2022

Ничья в финале зонального этапа «Кубка РФС»

Матч «Чайки-2008» со сверстниками из владикавказской «Алании» завершился со счетом 0:0.

Накануне состоялся первый финальный матч зонального этапа «Кубка РФС». Команда Михаила Куприянова и Артура Степаняна принимала на своем поле воспитанников «Алании». Встреча завершилась безголевой ничьей. Исход финального противостояния станет известен 7 августа. Ответная игра пройдет во Владикавказе.

Напомним, на пути к решающей стадии «Чайка-2008» выбила из борьбы воспитанников таганрогского «Форте», ростовского СКА и «Академии футбола Краснодарского края». «Алания» в параллельной ветке победила «Спартак Нальчик», «ФА Динамо им. Яшина» из Махачкалы и ставропольское «Динамо».

Всего в зональном этапе Всероссийского футбольного турнира «Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ ll и ФНЛ l» принимали участие 17 футбольных школ. Возраст игроков — не старше 14-ти лет. Победители зонального этапа будут представлять ЮФО и СКФО во всероссийском финале.