ФК Чайка | Аккредитация СМИ на сезон 2021|2022
Новости клуба 19. 07. 2021

Аккредитация СМИ на сезон 2021/2022

Прием заявок продлится до 23 июля.

Футбольный клуб «Чайка» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ в предстоящем Первенстве Олимп-ФНЛ и Бетсити Кубка России по футболу.

Крайний срок подачи заявок – до конца дня 23 июля.

СМИ

Наш клуб осуществляет аккредитование представителей печатных, электронных СМИ, радио, фотокорреспондентов и телекомпаний для осуществления новостной съемки матчей.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с указанием ФИО, должности журналиста, личным email и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: v.samsonov@fc-chayka.ru с пометкой «Аккредитация СМИ» в теме письма.

Также к заявке необходимо приложить цветное портретное фото в формате jpeg или jpg и размером до 1 Мб.

Требования к фото: четкая и сфокусированная фотография формата 30х40 мм; однотонный фон, равномерное освещение без бликов и резких теней.

ТВ-компании

Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru, а также заполнить электронную форму заявки.

Обращаем ваше внимание на некоторые ограничения:

• О возможности и порядке посещения каждого матча будет сообщено дополнительно.
  • В случае допуска представителей СМИ на матч смогут попасть только представители СМИ с отсутствием симптомов заболевания. Лица с повышенной температурой тела не будут допускаться на стадион. На территории стадиона обязательно ношение масок и перчаток и соблюдение дистанции 1,5 метра.
  • Аккредитованные фотографы будут осуществлять съемку со стандартных, специально размеченных позиций на трибуне.
  • Послематчевые пресс-конференции пройдут в онлайн-формате.
  • Микст-зона после матча работать не будет.