ФК Чайка | Андрей Чайка: «Мы должны стать хорошим примером для наших детей»
Академия 19. 12. 2021

Андрей Чайка: «Мы должны стать хорошим примером для наших детей»

ФК «Чайка» провел зимний родительский турнир Chayka Daddy Cup-2021.

18 декабря в ТЦ «Левенцовский» в Ростове-на-Дону состоялся второй родительский турнир Chayka Daddy Cup-2021. В соревнованиях приняли участие шесть команд отцов воспитанников Академии им. И.П. Чайка, которые посредством жеребьевки были разбиты на две группы, а затем выясняли, кто сильнее, в финальной стадии.

Семейный праздник спорта в этот день прошел ярко и насыщенно. Футбольный клуб «Чайка» подготовил для гостей турнира веселую развлекательную программу. Героем выступил маскот Платон - он перевоплотился во вратаря и, летая в воротах, отражал удары детей и их мам. Затем всех ждал семейный конкурс – эстафета. Тем временем, в фойе торгового центра была организована территория партнеров нашего клуба. Гости праздника имели возможность подкрепиться вкусной продукцией от «Додо пицца» и утолить жажду напитками от «АКВА-ЮГ», оформить «Карту болельщика ФК «Чайка» от банка «Центр-инвест». А самым популярным местом стала фотозона, где все желающие делали снимки на память о событии с хэштегом #МойПапаТоп.

Перед решающими играми Chayka Daddy Cup-2021 на площадке был проведен выставочный матч между командой офиса ФК «Чайка» и банка «Центр-инвест». Счет в этом поединке имел второстепенное значение (2:1), ведь важнее поддерживать в рабочем коллективе дух спорта и стремление вести активный образ жизни. За участие в матче наши партнеры в лице Заместителя Председателя Правления «Центр-инвеста» Павла Матвеева получили специальный кубок, который, уверены, займет достойное место в офисе популярного у населения банка, а наше плодотворное сотрудничество в различных проектах продолжится.

Чемпионом турнира стали Angry Birds, сборная отцов воспитанников Академии 2010 года рождения, которая в драматичном финальном поединке обыграла "Диванных экспертов"-2014. Победители получили Кубок и золотые медали из рук президента ФК «Чайка» Андрея Ивановича Чайка:

- Уверен, проведение Кубка пап, или в английском варианте Daddy Cup, станет традицией для нашего клуба, - сказал Андрей Чайка. – Накал борьбы в финале был просто запредельный! Поздравляю всех, кто присутствовал на турнире, - мам, пап, детей - с таким замечательным праздником футбола. Хочу пожелать вам никогда не болеть, заниматься спортом, играть в футбол и поддерживать наших детей. Мы вместе, как одна большая семья, сможем сделать многое, чтобы стать хорошим примером для них. Продолжайте радоваться, улыбаться и участвовать в наших турнирах! Спасибо всем!

Итоги зимнего турнира Chayka Daddy Cup-2021

1-е место: Angry Birds-2010

2-е место: "Диванные эксперты"-2014

3-е место: "Титаны"-2012