ФК Чайка | Анзур Садиров оставляет пост главного тренера «Чайки»
Новости клуба 18. 11. 2022

Анзур Садиров оставляет пост главного тренера «Чайки»

Клуб благодарит специалиста за проделанную работу.

Футбольный клуб «Чайка» и главный тренер команды Анзур Садиров прекращают сотрудничество по взаимному согласию сторон.

44-летний Анзур Садиров пополнил тренерский штаб «Чайки» в июне 2022 года, став помощником Андрея Черенкова. 1 сентября, после неудачного выступления команды в розыгрыше Кубка России-2022/2023 и отставки Андрея Черенкова, Анзур Умамудинович был назначен исполняющим обязанности главного тренера, а с 1 октября утвержден в должности главного тренера ФК «Чайка». Под его руководством в нынешнем сезоне команда провела 12 матчей: семь побед, четыре ничьи, одно поражение (разница мячей: 14-3).

Помимо Анзура Садирова, главную команду также покидает тренер Артур Садиров. Добавим, что обоим специалистам предложены должности в структуре клуба.

Клуб благодарит Анзура и Артура Садировых за профессиональный подход к делу и желает удачи в дальнейшей работе на благо нашего футбольного клуба.

Что касается нового главного тренера ФК «Чайка», то имя наставника, который будет готовить команду к весенней части сезона, будет озвучено позднее.