ФК Чайка | ​С победой, Василий Юрьевич!
Поздравления 14. 09. 2020

​С победой, Василий Юрьевич!

Василий Голубев одержал убедительную победу на выборах губернатора Ростовской области.

Футбольный клуб «Чайка» поздравляет Василия Юрьевича Голубева с победой на выборах губернатора Ростовской области. По данным избиркома, действующий глава региона набрал 65,6 процентов голосов избирателей.

«Уважаемый Василий Юрьевич! Доверие земляков, оказанное Вам, – не только высокая оценка Вашей работы, но и надежды людей на позитивные перемены. Нам импонирует взятый Вами курс на улучшение всех сфер жизни жителей области. Радостно, что Вы готовы действовать – динамично, профессионально, комплексно: реально, а не на словах.

Уверены, что Ваша любовь к спорту и к футболу в частности, позволят нам совместными усилиями создавать условия и развивать инфраструктуру для роста местных воспитанников, готовить профессионалов для команд мастеров и продолжать также энергично работать во славу известного во всей стране донского футбола!

Желаем Вам, уважаемый Василий Юрьевич, доброго здоровья, благополучия и успехов в делах на благо нашей прекрасной Ростовской области! И, конечно, ждем Вас на матчах нашего клуба!»