ФК Чайка | ​Владимир Медведь: «Хочу побеждать вместе с «Чайкой»!
Новости клуба 02. 07. 2020

​Владимир Медведь: «Хочу побеждать вместе с «Чайкой»!

Очередным новичком команды стал 20-летний полузащитник из Белоруссии.

Сегодня атакующий полузащитник подписал двухлетнее соглашение с «Чайкой».

Владимир Медведь – воспитанник школы минского «Динамо». Дебютировал в Высшей лиге Белоруссии в 17 лет. Выступал в составе «Академии имени Виктора Понедельника», брестского «Динамо», «Слуцка», самарских «Крыльев Советов», ФК «Ростов».

– Приятно пополнить ряды «Чайки», – поделился первыми впечатлениями новичок. – Команда ставит перед собой высокие задачи, это здорово мотивирует. Я не люблю проигрывать и хочу побеждать в каждом матче, прогрессировать. Буду делать все возможное, чтобы приносить пользу коллективу.

Ощущение от традиционного коридора новичка? Он прошел весело! (улыбается) На финише встал администратор Марат Батыров, в итоге я не сразу выбрался из тоннеля. Получил, конечно, от ребят (улыбается). В целом, у нас очень доброжелательная атмосфера, приятно работать.