ФК Чайка | Академия ФК «Чайка» и информационное агентство «Чемпионат-Ростов» стали партнерами
Максим Кадаев
Академия 20. 05. 2022

Портал championat-rostov.ru подробно расскажет о достижениях наших юных футболистов.

Академия ФК «Чайка» и информационное агентство «Чемпионат-Ростов» заключили соглашение о партнерстве. Портал championat-rostov.ru расскажет о главных событиях выступления команды Академии 2007 года рождения, которой 1 июня предстоит дебют в Юношеской футбольной лиге. Последние новости, обзоры, интервью, фоторепортажи, трансляции матчей – все это теперь на сайте championat-rostov.ru.

Болеем за «Чайку» вместе с «Чемпионат-Ростов»!

Андрей Михеев, директор Академии им. И.П. Чайка:

- Для нас очень важно расширение информационного поля вокруг Академии, чтобы как можно больше болельщиков узнавали об успехах наших команд. С помощью партнеров из информационного агентства «Чемпионат-Ростов» мы получим качественное освещение, а следовательно сформируем новую аудиторию и положительное отношение к клубу.

Александр Степанов, главный редактор ИА «Чемпионат-Ростов»:

- Мы рады стать партнерами Академии им. И.П. Чайка – перспективного и активно развивающегося футбольного проекта на территории Ростовской области. Миссия нашего издания – поддержка и продвижение регионального спорта, его достижений, в том числе в лице юных спортсменов. Будем надеяться, что общими усилиями мы подготовим для донского футбола, славного своими традициями, достойных игроков, которые будут радовать болельщиков.

Справка

Информационное агентство «Чемпионат-Ростов» основано в 2013 году. На протяжении всего времени существования «ЧР» остается единственным региональным спортивным ресурсом в статусе СМИ, полноценно представляющим важнейшие спортивные события Ростова-на-Дону и области.

Информагентство освещало ход подготовки к Чемпионату миру по футболу 2018 года – от момента выбора площадки под строительство нового стадиона «Ростов-Арена» до знаменательных пяти матчей мундиаля, которые состоялись там.

Футбол, баскетбол, гандбол, хоккей, легкая атлетика, спортивная борьба, плавание, гребля и многое другое освещается на сайте агентства. Нашим читателям представлены интервью, аналитика, обзорные материалы, прямые текстовые онлайн-трансляции футбольных матчей.

Аудитория ИА «Чемпионат-Ростов» - молодые и активные люди, интересующиеся спортом и событиями, с ним связанными, средний возраст читателей - от 16 до 45 лет.

Группа Вконтакте: "ЧЕМПИОНАТ-РОСТОВ" (vk.com)