ФК Чайка | 21 октября – две домашние победы
Новости клуба 21. 10. 2020

21 октября – две домашние победы

«Чайка» выиграла два матча в Песчанокопском с общим счетом 7:0.

В этот день, 21 октября, с разницей в один год футбольный клуб «Чайка» одержал две сухие домашние победы.

21/10/2017 | «Чайка» – «Черноморец» | 2:0

«Чайка»: Цицилин | Сериков – Губанов – Васильев – Придюк | Дубовой (к) – Мугинов – Троянов – Руденко – Карташов | Хохлачёв.

Главный тренер «Чайки» Валерий Бурлаченко:
– Соперник нам противостоял очень серьёзный. Испытание на прочность наша команда с честью выдержала. За исключением пары эпизодов, когда у наших ворот возникало напряжение, мы не позволили гостям создавать реальных угроз для завершающих результативных ударов.

21/10/2018 | «Чайка» – «Ангушт» | 5:0

«Чайка»: Арапов | Демченко – Шахтиев – Дубовой (к) – Карташов | Крамаренко – Шаров – Чалый – Гиоргобиани | Магомедов – Подбельцев.

Главный тренер «Чайки» Виталий Семакин:

– Выглядели неплохо, не пропустили. Качество игры в первом тайме было неважным: много брака, нервные движения, неверные решения. Несмотря на счет ожидали другого качества игры. Второй тайм провели намного качественнее, чем первый. Последние 11 матчей «Ангушт» мало пропускал, поэтому надо отдать должное ребятам.