ФК Чайка | Играем с «Динамо» на «Анжи-Арене»
Александр Боровков
Чайка-2007 16. 10. 2022

Играем с «Динамо» на «Анжи-Арене»

Сегодня «Чайка-2007» проведет на выезде матч 18-го тура ЮФЛ Юг.

Лидер группы «I» отправился в гости к «Динамо» им. Л.И. Яшина. Встреча в Каспийске начнется в 15:00.

Сейчас бело-голубые располагаются на 7-м месте в турнирной таблице. В активе команды из Дагестана 8 очков (1 победа, 5 ничьих и 3 поражения). Соотношение забитых и пропущенных мячей — 17:18. Первый этап ЮФЛ Юг динамовцы завершили на 2-м месте в группе «А».

«Чайка» продолжает лидировать в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего преследователя — владикавказской «Алании» — составляет сейчас 3 очка. При этом наша команда провела на одну игру меньше. Воспитанники Петра Костенко и Юрия Дядюка по-прежнему не знают поражений в ЮФЛ Юг.

Будь в Стае! Поддержи команду у экранов! Трансляция матча будет доступна в «Триколоре»!

Как можно посмотреть матч онлайн:

• Через интернет бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 5» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».

Начало прямой трансляции14:40. Эфир стартует с предматчевой студии.
Канал «НАШ СПОРТ 5».
«Динамо» им. Л. И. Яшина (Махачкала) — «Чайка».

Триколор - мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги. Онлайн-сервис доступен клиентам на гибридных приемниках с возможностью подключения к интернету, в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или в веб-версии kino.tricolor.tv.