ФК Чайка | «Играли две достойные команды»
Новости клуба 01. 08. 2021

«Играли две достойные команды»

Послематчевый комментарий главного тренера ростовского СКА Андрея Козлова.

- Играли две достойные команды, которые претендуют на высокие места. Мы тщательно готовились к матчу, понимали, что «Чайка» организованная команда, укомплектованная во всех линиях. То, что мы планировали - выполнили, естественно, есть недочеты, над которыми необходимо работать. Недельный цикл пойдет нам на пользу, чтобы мы стали более организованными.

В первом матче чемпионата у нас было два удаления. Перед этой игрой попросил ребят, чтобы ни в коем случае с судьями не разговаривали. После удаления у соперника, старались играть по счету, но произошли некоторые моменты, которые не понравились. Не стану их разбирать по горячим следам.

Ребятам нужен был этот эмоциональный всплеск. Прежде мы играли на «ноль», но не хватало забитого мяча. В этой игре нам это удалось, поэтому я очень счастлив. Однако, работы еще очень много.