ФК Чайка | Александр Хохлачёв вошел в «Клуб 100»
Новости клуба 28. 02. 2021

Александр Хохлачёв вошел в «Клуб 100»

Форварду «Чайки» вручили памятные призы.

В перерыве победного матча против «Шинника» генеральный директор футбольного клуба «Чайка» Максим Пономарёв вручил форварду песчанокопцев Александру Хохлачёву памятную футболку с цифрой 100, а также именные часы с гравировкой.

– В прошлом году мы ввели отличную традицию – награждать памятными подарками футболистов, которые сыграли в составе «Чайки» сто и более матчей. Первым был отмечен Дмитрий Карташов, сейчас настал черед Александра Хохлачёва.

Мы чрезвычайно рады и гордимся тем, что в составе нашей команды есть футболисты, которые верны клубу на протяжении такого длительного временного отрезка. Они помогли клубу подняться в ФНЛ и продолжают приносить ему пользу на новом уровне.

И Диме, и Саше я желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины вместе с «Чайкой», – отметил после награждения Максим Пономарёв.

Хохлачёв выступает в составе «Чайки» с 2016 года. В прошлом июне нападающий продлил контракт с клубом до конца сезона 2021/2022.