ФК Чайка | Антон Пискунов: «С надеждой смотрим в будущее»
Новости клуба 21. 09. 2020

Антон Пискунов: «С надеждой смотрим в будущее»

Дебютный комментарий новичка «Чайки».

Подписав контракт с «Чайкой», Антон Пискунов сразу отправился на тренировку, а после нее рассказал о первых впечатлениях:

– Рад оказаться в «Чайке». Задача – показать свои лучшие качества и помочь команде добиться самых высоких целей. Большую часть своей карьеры я провел на правом фланге обороны, но также могу сыграть и слева. Как решит тренерский штаб – там я и буду играть.

Физически чувствую себя хорошо. Очень плодотворно провел сборы с «Ротором». Последние несколько недель я был без игровой практики. Поддерживал физическую форму самостоятельно и сохранил ее на должном уровне.

Так сложилось, что тренер «Ротора» перестал видеть меня в составе. Меня перевели в дубль. Сказали временно, но ситуация затянулась. Понял, что нужно двигаться дальше. Как раз в это время поступило предложение от «Чайки», и я сразу же согласился.

Мне позвонил Магомед Мусаевич. Спрашивал, на какой позиции я могу сыграть. Сказал, что хочет видеть меня в команде. Вместе мы с надеждой смотрим в будущее. Как он сказал: «Должны принести пользу друг другу».

Главный залог успеха – коллектив. Я сейчас не только о команде, но и клубе в целом. Все должны быть заряжены на достижение общей цели. Ежедневная работа сотрудников клуба в офисе и футболистов на поле рано или поздно принесет свои плоды. Выход в РПЛ – лишь вопрос времени.