ФК Чайка | «Буду стараться чаще бить по воротам, раз болельщики просят»
Новости клуба 18. 03. 2023

«Буду стараться чаще бить по воротам, раз болельщики просят»

Комментарий автора гола в ворота «Машука-КМВ» Максима Колмакова.

- Матч непростой. Хорошо, что сумели забить в первом тайме. Потом немного тяжело было – отдали инициативу на какое-то время, не знаю, почему так получилось. Уже в самом конце забили второй гол и стало совсем спокойно за результат. Очень важная победа.

В моменте с голом Орлов мне отдал, я принял, одного защитника обыграл и точно пробил. Рад голу. Давно не забивал (в последний раз Максим оформил дубль 3 ноября в матче 16-го тура с «Легионом», - прим. Авт.)

Болельщики просят, чтобы чаще бил по воротам? (улыбается). Спасибо болельщикам за поддержку, постоянно их слышу на матчах. Очень благодарен, что кричат мою фамилию, поддерживают всячески – и в соцсетях, и на стадионе. Буду стараться чаще бить, раз они просят (смеется).

- Что с реализацией сегодня?

- Реализация – да, подкачивает немного. Будем еще больше тренироваться, отрабатывать удары, работать над завершением. Нервно, конечно, получилось в концовке, но главное – результат, мы его добились. Хочу поблагодарить всех партнеров по команде и болельщиков.