ФК Чайка | «Будем злее перед «Балтикой»
Валерий Самсонов
Новости клуба 19. 02. 2022

«Будем злее перед «Балтикой»

Капитан «Чайки» ​Евгений Помазан – о матче с «Велесом».

– Провели отличный матч в плане качества игры, но потерпели обидное поражение. Подвела реализация. Если бы смогли реализовать все свои моменты, то счет был бы точно в нашу пользу. Возможно даже и крупный.

– В случае с пропущенным мячом не хватило чуть-чуть, чтобы отразить удар?

– Да, был очень близок к этому. Игрок сильно пробил с короткой дистанции, поэтому не успел до конца переместиться к ближней штанге. Зацепил мяч, но этого не хватило для того, чтобы его отбить.

– Сергей Ташуев похвалил команду за этот матч и за сборы в целом. Какие итоги сборов можешь подвести ты?

– Если брать все сборы, то провели их достаточно хорошо. Как и сказал Сергей Абуезидович, справились со всеми нагрузками. Единственное – последние два матча добавили ложку дегтя в бочку меда. Хотя, может быть, это и к лучшему: у нас была хорошая серия, но теперь будем злее перед «Балтикой».