ФК Чайка | Белек, день 5-й: восстановительная тренировка и клубное дерби
Максим Кадаев
Новости клуба 24. 01. 2022

Белек, день 5-й: восстановительная тренировка и клубное дерби

После матча с «Гиляни» футболисты совершили небольшую пробежку в парке отеля Calista.

24 января, на следующее утро после матча с «Гиляни» (1:0), футболисты «Чайки» провели восстановительную тренировку. Сменив бутсы на кроссовки, они совершили небольшую пробежку по живописному парку отеля Calista. А затем выполнили упражнения на растяжку и стабилизацию.

На этом утреннее занятие было завершено, но внимание ребят переключилось на соседнее поле, где кипели нешуточные страсти. Клубное дерби, когда проводится матч между представителями тренерского штаба команды и администрации/персонала, - классическая и принципиальная история любого сбора «Чайки» и участников этих поединков. Два тайма по 20 минут вместили в себя все: и красивые голы, и яркие комбинации, и жесткие единоборства, и, конечно же, горячие споры, которые мгновенно пресекал Сергей Ташуев, выступивший в качестве главного арбитра встречи. Тренеры, уступая по ходу игры 1:2, усилиями Тимофея Калачева и Никиты Тимошина (они забили все голы своей команды) одержали яркую победу – 6:4.

Сегодня у команды также запланирована вечерняя тренировка на поле Calista Sports Center.