ФК Чайка | Билеты на матч против «Ростова»
Новости клуба 13. 09. 2021

Билеты на матч против «Ростова»

Игра пройдет на «Ростов Арене».

Открыта продажа билетов на матч 2-го тура элитного группового этапа Бетсити Кубка России. Игра против «Ростова» пройдет в среду, 22 сентября, и начнется в 19:30. Вход на «Ростов Арену» будет открыт с 17:30.

Билеты можно приобрести по этой ссылке: https://ticket-fkchayka.allarena.ru.

Правила посещения матча «Чайка» – «Ростов»:

В соответствии с требованием Роспотребнадзора матч смогут посетить зрители, прошедшие вакцинацию против коронавирусной инфекции, а также недавно переболевшие, и имеющие при себе соответствующий QR-код, а также паспорт.

Дети в возрасте до 14 лет смогут посетить матч только в сопровождении родителей.

Молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет смогут посетить матч без родителей, но им необходимо иметь при себе паспорт.

Активные болельщики футбольного клуба «Ростов» могут приобрести билеты в сектора 116 и 117.

По вопроса бронирования билетов категории VIP и Skybox необходимо обратиться к менеджеру коммерческого отдела Анатолию Погорелову по телефону (+7-925-856-00-01) или через электронную почту (tickets@fc-chayka.ru).

В случае внесения изменений в правила посещения матча об этом будет сообщено дополнительно.

До встречи на стадионе!