ФК Чайка | «Будет непросто, но нам нужно отталкиваться от своей игры»
Анастасия Молокан
Новости клуба 31. 03. 2023

«Будет непросто, но нам нужно отталкиваться от своей игры»

Нападающий Святослав Кожедуб — о предстоящем матче в Песчанокопском.

В прошлом туре «Чайка» приблизилась к «Черноморцу». Чемпионская гонка продолжается?

— Болтать не мешки ворочать! Когда я слышу, что кто-то считает, что чемпионская гонка закончена, может эти слова и делают нас сильнее, мотивируя, но сейчас я не хочу на этот счет много говорить. В конце чемпионата, когда закончится последний тур, мы сможем об этом поговорить: закончилась чемпионская гонка или нет.

Как охарактеризуете ближайшего соперника «Форте» из Таганрога?

— В «Форте» я мог оказаться летом. Было конкретное предложение. Я не решился. Знаю, что частный клуб, довольно сильные индивидуально футболисты. Там играет Петя Володкин, мы с ним были в молодежке «Спартака». Думаю, будет непросто, но нам нужно отталкиваться от своей игры. Думаю, все будет в порядке.

Пару слов для болельщиков.

— Болельщиков я хочу поблагодарить за ту поддержку, которую они нам оказывают! Она нам в матчах очень будет нужна сейчас. Ни в коем случае не обращайте внимания на умозаключения людей, которые смотрят футбол с вертолета, будто чемпионская гонка закончена. Все еще впереди! От себя и от лица команды хочу сказать, что будем выкладываться и постараемся вас не подвести.