ФК Чайка | «Чайка» – «Форте»: день матча
Новости клуба 01. 04. 2023

«Чайка» – «Форте»: день матча

Начало встречи в Песчанокопском – в 17:00.

Новости команд

«Чайка»

• В официальной группе «ВКонтакте» футбольного клуба «Чайка» завершилось голосование за лучшего игрока марта, футболистом месяца по версии болельщиков был признан Максим Колмаков!

• Футбольный клуб «Чайка» подписал контракт с 26-летним вратарем Анатолием Айвазовым до 31 мая 2024 года с опцией продления на год.

• Первые матчи ЮФЛ Юг наши команды проведут в Ростове-на-Дону 12 апреля. До 7 апреля «Чайка-2007» и «Чайка-2008» будут находиться на весеннем учебно-тренировочном сборе на Черноморском побережье в п. Лоо.

• Тренеру «Чайки» Олегу Сергееву исполнилось 55 лет.

«Форте» (Таганрог)

Интересные факты о команде гостей.

Fan ID: Не требуется

Судья

Главный арбитр встречи – Евгений Галимов (Екатеринбург)

Билеты на матч доступны онлайн и в кассе стадиона сегодня с 11:00.

Активности

«Ранняя пташка» — приходи на стадион заранее и получай шанс выиграть подарки от клуба. Каждый, кто придет на матч 1 апреля с 16:00 до 16:30, получит специальную анкету. Заполнив ее и опустив в лототрон, вы становитесь участником акции. В перерыве матча наш Маскот случайным образом выберет 3-х победителей, которые получат сувениры от клуба.

Предматчевая студия. Перед началом игры состоится предматчевая студия. В качестве экспертов выступят генеральный директор «Чайки» Максим Пономарев, полузащитник Сергей Чибисов. Подключайтесь к прямой трансляции в 16:30.

Автограф-сессия Фархада Гыстарова! Болельщики «Чайки» получат возможность сделать памятное фото и взять автограф у капитана команды в перерыве матча, начиная с 17:45 на специальной площадке, расположенной за Северной трибуной.

Аквагрим

Прямая трансляция

Триколор

Текстовый репортаж

Телеграм

Погода

Сегодня днем в Песчанокопском ожидается до +10 градусов тепла, облачно, ветер 1 м/с.

Форма команд

«Чайка»: ВПННВВ