ФК Чайка | «Чайка-2008» дважды разгромила «Форте» в «Кубке РФС»
Александр Боровков
Академия 29. 06. 2022

«Чайка-2008» дважды разгромила «Форте» в «Кубке РФС»

Теперь наша команда сыграет в четвертьфинале Зонального этапа Всероссийского футбольного турнира среди юношей 2008 года рождения.

Сегодня в Таганроге состоялся ответный матч 1/8-й финала Зонального этапа Всероссийского турнира «Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ ll и ФНЛ l». Команда Михаила Куприянова и Артура Степаняна забила в ворота соперника восемь безответных мячей. По одному голу на счету Игнатенко, Кесидиса, Александровича, Нестеренко и Суханова, трижды отличился Болдырев.

Исход этого противостояния был предрешен еще в первой встрече. Тремя днями ранее «Чайка-2008» на своем поле разгромила соперника со счетом 17:0. Теперь воспитанникам нашей Академии предстоит встретиться в четвертьфинале со сверстниками из ростовского СКА.

В зональном этапе Всероссийского турнира «Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ ll и ФНЛ l» также принимают участие воспитанники футбольных школ «Черноморца» (Новороссийск), «Кубани» (Краснодар), «Динамо» (Махачкала), «Легиона» (Махачкала), «Алании» (Владикавказ), «Спартака» (Нальчик), «Динамо» (Ставрополь), «Машука» (Пятигорск), «Кубань Холдинга» (ст. Павловская), «Дружбы» (Майкоп), «Биолога» (Новокубанск).