ФК Чайка | «Чайка»-2013 пробилась в полуфинал Всероссийского турнира в Москве
Новости клуба 23. 12. 2021

«Чайка»-2013 пробилась в полуфинал Всероссийского турнира в Москве

«Новогодний кубок Чертаново» собрал 16 команд из разных регионов страны.

Команда «Чайка», составленная из ребят 2013 года рождения (тренеры Андрей Кузьменко и Виктор Бобровский), пробилась в полуфинал Всероссийского турнира «Новогодний кубок Чертаново», который в эти дни проходит в Москве.

Всего в турнире, который проводится в манеже Чертаново в третий раз, принимают участие 16 команд из разных регионов России. «Чайка» в своей подгруппе одержала две победы (над хабаровской «Искрой» - 4:1 и московским «Авангардом» - 9:1) и уступила хозяевам из «Чертаново» (2:3). Заняв второе место, наши воспитанники получили право сыграть в финальной части турнира. В борьбе за путевку в полуфинал «Чайка» победила СШОР №5 Калининград (1:0). 23 декабря наши ребята сыграют с командой Sporting Pro (Омск) за право выступить в финале турнира. Начало поединка – в 13:00.

Прямую трансляцию полуфинального матча «Чайка»-2013 - Sporting Pro (Омск) смотрите на YouTube-канале турнира.
Болеем за наших!