ФК Чайка | «Чайка» - «Гиляни»: первая победа на турецком сборе
Максим Кадаев
Новости клуба 23. 01. 2022

«Чайка» - «Гиляни»: первая победа на турецком сборе

Единственный мяч на счету Антона Орлова.

23 января «Чайка» провела первый контрольный матч на турецком сборе против клуба «Гиляни» (Косово). Игра завершилась победой со счетом 1:0.

На 27-й минуте счет открыл Антон Орлов, который замкнул прострел с левого фланга Ивана Олейникова.

В перерыве тренерский штаб полностью заменил стартовый состав.

Во втором тайме соперник активизировался и создал несколько тревожных ситуаций у ворот Рыбикова, но Николай сыграл очень уверенно. «Чайка» старалась оказывать давление на половине поля «Гиляни», однако счет в итоге так и не изменился.

«Чайка» - «Гиляни» (Косово) – 1:0 (1:0).

23 января. Белек. Calista Sports Center.

«Чайка» (первый тайм): Помазан, Волков, Гаврилович, Синяк, Ивашин, Гыстаров, Орлов, Хохлачев, Олейников, Елисеев, Алиев.

«Чайка» (второй тайм): Рыбиков, Пискунов, Ужгин, Дубовой, Козаченко, Карташов, Абзаев (Коломийцев, 75), Мархолия, Востриков, Грибанов, Донсков.

Гол: 1:0 – Орлов (27).

Предупреждения: Карташов (59), Коломийцев (78).