ФК Чайка | «Чайка» поздравляет банк «Центр-инвест» с юбилеем!
Поздравления 02. 12. 2022

«Чайка» поздравляет банк «Центр-инвест» с юбилеем!

Партнеру футбольного клуба исполняется 30 лет.

«Уважаемые партнеры и друзья!

Банку «Центр-инвест» исполняется 30 лет.

«Центр-инвест» начал свое становление в непростой для страны период и за 30 лет прошел большой и плодотворный путь, заслужив доверие людей, а также репутацию динамично развивающегося, надежного банка – одного из лидеров в Ростовской области.

Сегодня, когда эффективность бизнеса определяют digital-технологии, «Центр-инвест» реализует новые подходы и проекты, делая серьезные шаги в своем развитии. Такая философия очень близка футбольному клубу «Чайка», который также ставит своей целью постоянное движение вперед и достижение высоких результатов.

Выражаю благодарность руководству «Центр-инвеста» за профессиональное сотрудничество. В лице этого банка мы чувствуем устойчивого финансового партнера, что открывает новые возможности для развития клуба. Уверен, наши совместные проекты и далее будут привлекательными для болельщиков и позволят успешно продвигать принципы здорового образа жизни в регионе и за его пределами».

Максим Пономарев, генеральный директор ФК «Чайка»