ФК Чайка | «Чайка» приступила к подготовке к матчу с «Факелом»
Новости клуба 01. 12. 2020

«Чайка» приступила к подготовке к матчу с «Факелом»

Футболисты вернулись к тренировкам после выходного.

Получив выходной после гостевого матча в Астрахани, во вторник «Чайка» приступила к подготовке к заключительной игре года против «Факела».

Тренировка, которая проходила в прохладную и ветреную погоду, была интенсивной и насыщенной. В общей сложности игроки работали на поле и в спортзале полтора часа.

После разминки футболисты приступили к эстафетам. Чтобы добавить ребятам положительных эмоций, тренерский штаб ввел условие: проигравшая команда выполняет отжимания. Никто не хотел уступать, поэтому азарт и энергия били через край.

Затем футболисты переключились на прыжковую работу с рывками и завершением. Помимо этого, отработали тактические взаимодействия с прицелом на субботний поединок в Воронеже и выполнили игровые серии в формате 3X3 со взятием ворот на ограниченном участке поля. Напоследок песчанокопцев ждал комплекс фитнес-упражнений.