ФК Чайка | «Чайка» провела акцию памяти спортсменов-фронтовиков
Максим Кадаев
Новости клуба 13. 05. 2022

«Чайка» провела акцию памяти спортсменов-фронтовиков

Команда вместе с болельщиками вспомнила имена ростовчан, которые ушли на войну из спортзалов и со стадионов.

9 Мая мы отмечали священный для каждого жителя нашей страны праздник – День Победы. В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футбольный клуб «Чайка» провел акцию: «Спортсмены-фронтовики». В ходе матча «Чайка» - «Кубань Холдинг» на LED-бортах стадиона появлялись имена ростовчан, которые ушли на фронт из спортзалов и со стадионов и бились с врагом от первого и до последнего дня во всех горячих точках Великой Отечественной.

С Днем Победы!

Мы помним…

Спортсмены Ростовской области в годы Великой Отечественной войны

Николай Егоров, Николай Мирошниченко, Тимофей Прохоров, Геннадий Павленко, Илья Рясной, Карп Степанянц, Георгий Хачикян, Виктор Татаренко, Василий Свирьков, Алексей Ярошевич, Леонид Богатырев, Евгений Горшков, Валентин Орищенко, Владимир Гаврилов, Николай Синау, Семен Гурвич, Гурген Шатворян, Юрий Евсеев, Лидия Модой, Любовь Климова, Семен Розенфельд.