ФК Чайка | «Чайка» в эфире «Матч ТВ»
СМИ о нас 08. 12. 2020

«Чайка» в эфире «Матч ТВ»

Репортаж о жизни нашего клуба на главном спортивном телеканале страны.

В среду на канале «Матч ТВ» выйдет в эфир первая серия из цикла специальных репортажей о том, как управляют футбольными клубами в России.

В первом выпуске проекта «Футбол без денег» будут рассказаны истории «Мордовии» – клуба, финансировавшегося из государственных средств и прекратившего свое существование по завершению прошлого сезона ФНЛ, и «Чайки» – частного клуба, который за несколько лет прошел путь от любительской лиги до ФНЛ.

В начале августа корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко посетил офис клуба, тренировочную базу в Азове, а также стадион в Песчанокопском. За несколько дней Денис пообщался с президентом клуба Андреем Чайка, генеральным директором Максимом Пономарёвым, менеджером по маркетингу Никитой Соломка, игроками и тренерским штабом команды.

Премьера репортажа состоится на канале «Матч ТВ» 9 декабря в 10:30.

Повтор на канале «Матч Премьер»: 11 декабря в 15:50, 13 декабря в 05:35.