ФК Чайка | Денис Глушаков: «Чем больше команд будет в Ростовской области на таком высоком уровне – тем лучше»
Новости клуба 06. 02. 2021

Комментарий полузащитника «Химок»​ после матча с «Чайкой»​.

– Видно, что «Чайка» – профессиональная команда, которая только строится. Сейчас сборы, тяжело что-то оценивать. Надо это делать в чемпионате, и не мне, а президенту клуба и тренерскому штабу (улыбается).

– Кто из футболистов нашего клуба вам запомнился по сегодняшней игре?

– Не хотел бы никого выделять. Видно, что ребята играли на фоне усталости.

– Пример «Чайки» вдохновляет на то, чтобы вкладывать деньги в футбол в своем родном городе?

– Безусловно. Андрей Иванович – молодец. Вкладывает душу в клуб, в развитие футбола. Чем больше команд будет в Ростовской области на таком высоком уровне – тем лучше.

– Вчера вы выкладывали в инстаграм видео, как готовитесь к матчу под песню «За Ростовскую Братву», а сегодня одержали победу. У нас впереди еще 4 игры, под какие треки порекомендуете тренироваться перед ними?

– Можете поставить «Левый берег Дона» или Васю Басту перед всеми матчами (смеется).