ФК Чайка | Дубовой помог молодёжке одержать разгромную победу
«Чайка-М» 31. 07. 2021

Дубовой помог молодёжке одержать разгромную победу

В одиннадцатом туре «Чайка-М» переиграла команду «Дончане».

В субботу, 31 июля, молодежная команда футбольного клуба «Чайка» провела матч одиннадцатого тура Высшей лиги Чемпионата Ростовской области против ФК «Дончане».

На 60-й минуте в составе молодежки вышел на замену Владислав Дубовой, пропустивший почти 1,5 года из-за травмы.

Старший тренер «Чайки-М» Андрей Черенков:

– Игра прошла полностью с нашим преимуществом. В первом тайме ещё было сопротивление, соперник выбегал в быстрые атаки, а во втором мяч практически все время был у нас.

Наверное, главным событием был дебют Дубового после тяжёлой травмы. Надеюсь, Влад наберет форму и ещё поможет нашему клубу.

«Дончане» – «Чайка-М» | 0:9 (0:3)

31 июля | 18:00 | Стадион «СШ-13-Туполева»

Голы: 0:1 – 4’ Щербань, 0:2 – 36’ Подгорный, 0:3 – 45’ Щербань, 0:4 – 66’ Мигунов, 0:5 – 73’ Венедиктов, 0:6 – 74’ Подгорный, 0:7 – 76’ Подгорный, 0:8 – 76’Обозный, 0:9 – 83’ Гарновский.

«Чайка-М» – Пузеев | Рогава (Потапов) – Щербань (к) (Бундев) – Антонец – Моисеев (Дубовой) | Мигунов – Мкртчян (Обозный) – Зарыпбеков | Талибов – Гарновский – Подгорный.