ФК Чайка | «Ессентуки» — «Чайка»: день матча
Анастасия Молокан
Новости клуба 24. 03. 2023

«Ессентуки» — «Чайка»: день матча

Начало встречи в Ессентуках — в 13:00.

Сегодня, 24 марта, «Чайка» проведет на стадионе «Ессентуки Арена» в одноименном городе матч 21-го тура чемпионата против ФК «Ессентуки». Команда хозяев занимает четырнадцатую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 5 очков.

Новости команд

«Чайка»

Молодежная команда «Чайки» выступит в Третьем дивизионе ЮФО/СКФО, группа «Север».

Эльдияр Зарыпбеков вызван в Олимпийскую сборную Киргизии.

«Ессентуки»

Факты о команде.

КДК РФС отстранил старшего тренера «Ессентуков» Рустама Дудова, начальника команды Юсупа Магомедова и врача Павла Дулова от футбольной деятельности на шесть месяцев. В матче, который состоялся 17 марта в Ростове‑на‑Дону и завершился со счетом 5:0 в пользу СКА, в протокол команды «Ессентуков» попал игрок, который не находился в заявке клуба на сезон.

Стадион

Матч пройдет на стадионе «Ессентуки Арена», вместимость которого 544 человека. Поле с искусственным покрытием. Вход для болельщиков — свободный.

Судья

Главный арбитр встречи — Владислав Целовальников (Астрахань)

Прямая трансляция

Триколор

Текстовый репортаж

Матч центр

Телеграм

Погода

Сегодня днем в Ессентуках ожидается до 13 градусов тепла, пасмурно, ветер 2 м/с.

Форма команд

«Чайка»: ВВПННВ