ФК Чайка | Евгений Помазан – в эфире «Авторадио»
СМИ о нас 24. 09. 2021

Евгений Помазан – в эфире «Авторадио»

Капитан «Чайки» и Виктор Гусев подведут итоги второго тура Бетсити Кубка России.

Новый выпуск программы «Кубок России с Виктором Гусевым» выйдет на «Авторадио» завтра, 25 сентября. Слушайте прямой эфир в 15:50 по московскому времени.

В третьем по счету выпуске легендарный комментатор и его соведущий Сергей Демидов обсуждают завершившийся накануне второй тур элитного группового раунда Бетсити Кубка России, а комментируют события сами герои матчей.

В центре внимания – дерзкая «Чайка», первой вышедшая в 1/8 финала, и не менее дерзкий «Саранск», который также обыграл команду из РПЛ. Одно из самых событийных стала игра в Ногинске между «Знаменем» и «Крыльями Советов», в которой самарцы одержали самую крупную победу в истории турнира (10:0), а в воротах подмосковной команды дебютировал блогер Евгений Спиряков. Не остался без внимания и подвиг голкипера «Уфы» Алексея Кузнецова, который отразил все удары в послематчевой серии пенальти.

Программа «Кубок России с Виктором Гусевым» – совместный проект Российского футбольного союза и Газпромбанка.