ФК Чайка | Футболисты «Чайки» провели урок физкультуры в детском саду
Максим Кадаев
Новости клуба 13. 08. 2022

Футболисты «Чайки» провели урок физкультуры в детском саду

Фархад Гыстаров и Дмитрий Садов сделали вместе с ребятами зарядку и поучаствовали в эстафетах.

В преддверии Дня физкультурника, который по всей стране отмечается сегодня, 13 августа, игроки «Чайки» Фархад Гыстаров и Дмитрий Садов посетили детский сад «Журавушка» в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

Футболисты провели для ребят зарядку, эстафеты, рассказали о себе и о команде, ответили на вопросы малышей, а на прощание подарили будущим спортсменам сувениры от клуба и футбольные мячи. Теперь малыши могут регулярно проводить тренировки и в скором времени пополнить ряды Академии им. И.П. Чайка!

Фархад Гыстаров, полузащитник ФК «Чайка»:

- Замечательные эмоции! Приятно, когда дети так радуются. Желают им здоровья, чтобы занимались спортом и болели за футбольный клуб «Чайка».

Дмитрий Садов, полузащитник ФК «Чайка»:

- Классный праздник! Окунулись в детство. Очень приятно видеть счастливые лица детей, которые хотят заниматься спортом. Главное, чтобы ребята были здоровыми и развивались в спорте.

Оксана Исаева, заведующая детским садом №57 «Журавушка»:

- Сегодня мы отметили День физкультурника с нашими партнерами из ФК «Чайка», которые провели для ребят настоящую тренировку футболистов. Всем очень понравилось! Наши ребята любят заниматься спортом и сумели проявить свою ловкость, активность и смелость. Думаю, они справились! Большое спасибо «Чайке» за этот праздник!