ФК Чайка | ФК “Чайка” и банк “Центр-инвест” стали партнерами
События 18. 08. 2021

ФК “Чайка” и банк “Центр-инвест” стали партнерами

Первым результатом сотрудничества стала “Карта болельщика”, которую уже можно оформить на сайте банка.

Прекрасная новость для болельщиков: банк “Центр-инвест” совместно с платежной системой “Мир” выпустил эксклюзивную карту для болельщиков футбольного клуба “Чайка”! “Карта болельщика” объединяет в себе достоинства современного финансового инструмента и программу лояльности от футбольного клуба.

Преимущества “Карты болельщика” ФК “Чайка”:
- Бесплатное обслуживание в течение всего срока действия карты.

• Начисление 3% на любой остаток на карте.
  • Приоритет на покупку билетов на матчи на официально сайте ФК “Чайка”.
  • Уникальная программа лояльности от Клуба, Банка и Партнеров, а также доступ к выгодным предложениям платежной системы «Мир».

Для “Карты болельщика” разработана программа лояльности, которая включает кэшбэк, бонусы, скидки, которые можно получить, совершая ежедневные финансовые транзакции по карте. Специально для держателей “Карт болельщика” запускается бонусная система, которая позволит встречаться с футболистами любимой командой перед играми, посещать клубные мероприятия, получать эксклюзивные сувениры с символикой Клуба, автографы игроков и прочие привилегии.

Оформить новую карту можно по ссылке. Заполняйте простую форму заявки и присоединяйтесь к нам уже сегодня!

ПАО КБ “Центр-инвест” создан в 1992 году.

Миссия банка “Центр-инвест” - Устойчивый банк для Юга России!

Банк “Центр-инвест” - единственный банк на Юге России, имеющий рейтинг международного агентства Moody’s Вa3 и кредитный рейтинг АКРА A(ru) со стабильными прогнозами. Банк России признал банк “Центр-инвест” кредитной организацией, значимой на рынке платежных услуг, и включил его в соответствующий реестр. Банк “Центр-инвест” входит в ТОП-50 надежных банков России по версии издания «Forbes».
Банк “Центр-инвест” входит в тройку лидеров рейтинга банков России, которые работают с МСБ, и занимает лидирующие позиции в России в кредитовании проектов малого и среднего бизнеса, модернизации предприятий, развитии женского, молодежного, социального предпринимательства, а также поддерживает стартапы.

Максим Пономарев, генеральный директор ФК “Чайка”:
- Банк “Центр-инвест” хорошо известен не только в Ростовской области, но и во всей стране своей клиентоориентированностью и активным развитием малого и среднего бизнеса. Появление такого сильного и надежного партнера - очередной шаг в развитии нашего клуба. ФК “Чайка” проводит большую работу по реализации различных социальных проектов. В этой связи нам очень импонируют процессы по продвижению спортивного образа жизни, которые проводит “Центр-инвест”. Уверен, что сотрудничество ФК “Чайка” и банка “Центр-инвест” даст результаты уже в самое ближайшее время и принесет взаимную пользу: расширит географию клиентов банка и увеличит аудиторию болельщиков ФК “Чайка”. Выпуск “Карты болельщика” - первый результат нашего взаимодействия. Сейчас матчи проходят без зрителей, но мы хотим, чтобы болельщики чувствовали близость клуба. Когда коронавирусные ограничения будут сняты, болельщики смогут воспользоваться всеми привилегиями клубной карты.