ФК Чайка | ФК «Чайка» – партнер юношеского конкурса «Футбольный комментатор»
Новости клуба 19. 02. 2021

ФК «Чайка» – партнер юношеского конкурса «Футбольный комментатор»

Победитель получит возможность прокомментировать матч нашей команды!

Футбольный клуб «Чайка» стал партнером открытого конкурса футбольных комментаторов «Футбол без границ-2021», который проводит отдел образования Ленинского района Ростова-на-Дону на базе «Гимназии №36». К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте 12-14 лет.

В рамках конкурса претенденты получат возможность познакомиться с футбольным клубом «Чайка», посетить тренировку команды, самостоятельно сделать репортаж и записать интервью с игроками и тренерами. Авторы лучших творческих работ получат призы от ФК «Чайка», а победитель – возможность прокомментировать матч команды!

Но это еще не все!

Комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Михаил Поленов определит своего фаворита конкурса, которого ждет особенный приз! Следите за новостями и присылайте свои заявки!

Конкурс состоит из следующих этапов:

• отборочный (прием заявок и конкурсных работ): по 22.02.2021
  • «Футбольная журналистика» с 25.02 по 04.03.2021 (заочно)
  • полуфинал 10.03.2021 (очно)
  • финал 10.03.2021 (очно)

Подробности здесь.

Чтобы пройти отборочный тур, необходимо:

1. Заполнить заявку участника.
  2. Прикрепить к заявке видеозапись вашего комментария фрагмента матча, размещенного по ссылке: https://vk.com/video459232521_456239020
  3. Заявку и видео с комментариями отправляйте на почту: gymnasia36@mail.ru