ФК Чайка | ФК «Чайка» подарит болельщикам газон со стадиона «Центральный»
События 13. 05. 2021

ФК «Чайка» подарит болельщикам газон со стадиона «Центральный»

Акция приурочена к завершению сезона-2020/2021.

15 мая, после окончания заключительного матча «Чайки» в сезоне-2020/2021, всех болельщиков ждет теплая акция от футбольного клуба: зрители получат в подарок газон со стадиона «Центральный» им. И. П. Чайка.

Через 10 минут после финального свистка игры «Чайка» - «Нефтехимик» на поле появятся специалисты, которые с помощью техники разделят газон на ровные квадраты размером 12 Х 12 сантиметров. Болельщики получат подарок в деревянном контейнере с травой и памятной надписью.

Газон на стадионе «Центральный» был уложен в 2016 году и стал свидетелем многих важных событий в жизни «Чайки»: дебюта в профессиональном футболе, визита команд Премьер-лиги, выхода в ФНЛ. В межсезонье арену в Песчанокопском ждет реконструкция, также будет заменено травяное покрытие. В этой связи, клуб дарит болельщикам возможность сохранить у себя часть истории любимой команды.

До встречи на стадионе!