ФК Чайка | ФК «Чайка» проведет традиционный родительский турнир Chayka Daddy Cup-2022
События 08. 09. 2022

ФК «Чайка» проведет традиционный родительский турнир Chayka Daddy Cup-2022

В соревнованиях примут участие отцы воспитанников Академии.

11 сентября на ФОК «Чайка» (г. Ростов-на-Дону, ул. Еляна, 64/1) состоится традиционный родительский турнир Chayka Daddy Cup-2022. В соревнованиях примут участие восемь команд: филиалы Академии в Песчанокопском и Аксае, чемпионы зимнего турнира (родители воспитанников Академии 2010 года рождения), родители воспитанников 2009-2012, 2011, 2014, 2016, 2015-2017 гг.

Чемпионом турнира-2021 стали Angry Birds, сборная отцов воспитанников Академии 2010 года рождения, которая в драматичном финальном поединке обыграла «Диванных экспертов»-2014. Победители получили Кубок и золотые медали из рук президента ФК «Чайка» Андрея Ивановича Чайка.

В преддверии старта турнира, 9 сентября, состоится жеребьевка, по результатам которой участники распределятся по группам.

Открытие родительского турнира в воскресенье, 11 сентября, в 15:00. До встречи на семейном празднике футбола!

Андрей Михеев, директор Академии им. И.П. Чайка:

- Chayka Daddy Cup – настоящий праздник футбола, место, где каждый член семьи поддерживает друг друга. На турнире всегда царит атмосфера позитива, в то же время у родителей присутствует огромное желание победить. Ведь они являются примером для своих сыновей, хотят продемонстрировать все свое мастерство! Поэтому очередные соревнования ждем в предвкушении ярких эмоций, искреннего футбола и удовольствия от проведенного всем вместе времени. Академия им. И.П. Чайка – большая футбольная семья и мы ждем каждого на нашем празднике!

Партнеры турнира: «АКВА-ЮГ», «Додо Пицца», «Центр-инвест».

Информационный партнер: телеканал «Первый Ростовский».