ФК Чайка | ФК «Чайка» – партнер чемпионата России по греко-римской борьбе
События 20. 01. 2021

ФК «Чайка» – партнер чемпионата России по греко-римской борьбе

Турнир проходит в Ростове-на-Дону с 17 по 22 января.

Футбольный клуб «Чайка» выступил в качестве партнера чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит в ростовском Дворце спорта с 17 по 22 января. Турнир является предолимпийским, в соревнованиях принимают участие все сильнейшие борцы нашей страны.

Футбольный клуб «Чайка» уважает спортивные традиции региона, и греко-римской борьбы в частности, поэтому поддерживает проведение такого представительного турнира в донской столице. Финалы в весовых категориях 67-82-87 кг, а также церемония награждения победителей и призеров (футбольный клуб предоставил фирменную атрибутику) состоятся 21 января. Прямые трансляции поединков доступны на официальном сайте федерации спортивной борьбы России www.wrestrus.ru, www.tele-sport.ru и на федеральном телеканале «Матч! Страна».

Добавим, что согласно требованиям Роспотребнадзора, зрители на трибуны Дворца спорта не допускаются.