ФК Чайка | Финал зонального «Кубка РФС» смотрите на нашем YouTube-канале!
Александр Боровков
Академия 31. 07. 2022

Финал зонального «Кубка РФС» смотрите на нашем YouTube-канале!

Сегодня «Чайка-2008» проведет первый финальный матч. Ответная встреча состоится 7 августа.

Первая игра финальной серии зонального этапа Всероссийского футбольного турнира «Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ ll и ФНЛ l» пройдет сегодня на стадионе «Локомотив» в Ростове-на-Дону. Начало встречи — в 18:00. Соперником «Чайки-2008» станут сверстники из владикавказской «Алании».

Поддержать Стаю можно на трибунах или у экранов. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале Академии футбола им. И. П. Чайка. Ответный матч финальной серии пройдет в столице Северной Осетии 7 августа.

На пути к решающей стадии команда Михаила Куприянова и Артура Степаняна выбила из борьбы воспитанников таганрогского «Форте», ростовского СКА и «Академии футбола Краснодарского края». Всего в зональном этапе Всероссийского футбольного турнира «Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ ll и ФНЛ l» принимали участие 17 футбольных школ. Возраст игроков — не старше 14-ти лет. Победители зонального этапа будут представлять ЮФО и СКФО во всероссийском финале.