ФК Чайка | Футболисты «Чайки» в гостях у ростовской школы-интерната № 41
Новости клуба 25. 12. 2019

Футболисты «Чайки» в гостях у ростовской школы-интерната № 41

Футболисты «Чайки» Андрей Павленко и Денис Тумасян поздравили учащихся ростовской школы-интерната № 41 с наступающими новогодними праздниками.

Появление футболистов «Чайки» вызвало среди ребят с особыми возможностями здоровья большой интерес. Сначала Андрей и Денис ответили на вопросы, а затем состоялось совместное чаепитие, в ходе которого учащиеся школы-интерната получили новогодние подарки от ФК «Чайка» и посмотрели сюжет о выступлении команды в первой части текущего сезона. В завершение Андрей и Денис провели с нашими новыми друзьями полноценную спортивную разминку.

Полина Хусаинова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ростовской школы-интерната № 41:

— Наши ребята любят спорт! В районных соревнованиях они нередко занимают призовые места, особенно удачно играют в настольный теннис. К сожалению, материальная база пока не позволяет полноценно заниматься футболом круглый год, в основном весной и осенью. Но наши учащиеся наслышаны о футбольном клубе «Чайка», теперь, наверное, все будут болеть за команду. Подобные встречи необходимы детям, они очень дружелюбные и впечатлительные, им необходимы идеалы, чтобы стремиться к лучшему.