ФК Чайка | Эльдияр Зарыпбеков – «Надежда стаи»
«Чайка-М» 03. 11. 2020

Эльдияр Зарыпбеков – «Надежда стаи»

Полузащитник молодежной команды получил приз лучшему игроку сезона.

Руководство футбольного клуба «Чайка» учредило приз – «Надежда стаи» – лучшему игроку молодежной команды по итогам сезона.

По итогам завершившегося чемпионата Ростовской области «Чайка-М» заняла четвертое место, а ее лучшим игроком был признан Эльдияр Зарыпбеков, забивший 8 мячей.

– Мы рады поздравить тебя с таким событием, – сказал перед вручением статуэтки директор Академии Андрей Михеев. – Ты одно из звеньев нашей команды, на которое мы рассчитываем. Возлагаем на тебя большие надежды. Я думаю, что в скором времени ты станешь следующим, кто пополнит ряды основной команды.

Получив награду, Эльдияр Зарыпбеков поделился впечатлениями:

– Очень рад получить эту награду. Не ожидал. Выдал неплохой сезон, буду двигаться дальше. Спасибо пацанам, тренеру и руководству за сезон. Будем дальше работать и двигаться вперед.

Месяц назад Мераб Гарновский подписал контракт с главной командой. Это очень сильно стимулирует. Мы с ним постоянно общаемся, он говорит: «Жду тебя!». Говорит, что в молодежке у Андрея Николаевича тренировки даже тяжелее чем, в главной команде (смеется).

Сейчас дали неделю отдыха, потом начнем подготовку к новому сезону. Будем замахиваться на первые места.