ФК Чайка | Константин Савичев: «Игра забудется, результат останется»
Новости клуба 12. 11. 2020

Константин Савичев: «Игра забудется, результат останется»

Комментарий автора победного гола.

– Сейчас все игры тяжелые. Наступает конец сезона. Со всеми тяжело играть. Мы уже увидели, что нет простых матчей. Игра забудется, результат останется. Главное, что выиграли сегодня.

– До этой игры можно было говорить о проблеме вторых таймов: мы вели в счете, но пропускали. Сегодня во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу в один момент. Есть ли такая проблема?

– Проблема есть, если у нас каждую игру так. Что это? Тяжело сказать. Со временем решим.

– Обращали внимание на это в раздевалке?

– Конечно. Из игры в игру у нас одно и тоже. Хорошо, что этот матч так закончился.

– Команда играет дома, но в атаке не было явных голевых шансов. Велика была цена победы?

– Сейчас не так важны опасные моменты и зрелищная игра, как всем этого хочется. Бывает так, что мы хорошо играем, но у нас нет результата. Лучше пускай будет так, но будем набирать очки. Я за это.

– В прошлом туре ты уступил пробитие пенальти Артему Кулишеву, сегодня исполнил все сам.

– Тогда Куля захотел ударить, но не забил. Так бывает. Бывало, и я не забивал. Сегодня я сказал, что буду бить сам. Слава богу, что забил.