ФК Чайка | Магомед Адиев: «Ничья с «Урожаем» дала много информации для размышления»
Новости клуба 28. 06. 2020

Магомед Адиев: «Ничья с «Урожаем» дала много информации для размышления»

Два варианта состава «Чайки», комментарий главного тренера.

В воскресенье, 28 июня, футбольный клуб «Чайка» провёл первый товарищеский матч в летнее межсезонье. В игре против краснодарского «Урожая» Магомед Адиев задействовал всех игроков, находящихся на сборе.

Пресс-служба клуба вела текстовый онлайн матча.

Состав «Чайки» в первом тайме: Филиппов, Хайруллов, Хозин, Васильев, Савичев, Гогличидзе, игрок на просмотре, Карташов (к), Леонтьев, игрок на просмотре, Белоус.

Состав «Чайки» во втором тайме: Юнусов, Хайруллов, Ужгин, Тумасян (к), Алейников, игрок на просмотре, Кулик, Глушков, Лазарев, Володкин, Хохлачев.

Счет в матче на 34-й минуте открыли футболисты «Урожая»: серия ошибок привела к выходу форварда хозяев на ударную позицию, который точно пробил под Филипповым. На 75-й минуте Матвей Ужгин сравнял счет, заставив ошибиться вратаря краснодарцев. Итог встречи – 1:1.