ФК Чайка | Магомед Адиев: «С «Локомотивом» будем стараться играть «от себя»
Новости клуба 22. 02. 2020

Магомед Адиев: «С «Локомотивом» будем стараться играть «от себя»

Главный тренер «Чайки» дал комментарий к предстоящему контрольному матчу с «железнодорожниками» на сборе в Испании.

— С «Локомотивом» у нас будет полностью другой состав по сравнению с прошлой контрольной встречей с норвежским «Рёуфоссом» (1:0). Мы не будем отказываться от своего курса — планируем также решать свои тактические задачи. Если бы с «Локо» играли в чемпионате, то я, учитывая силу «железнодорожников», сделал бы корректировки в построении. В целом, хочу, чтобы в предстоящем поединке парни сыграли «от себя». Я это делаю с прицелом на то, что нам всё равно играть в чемпионате ФНЛ, и я не думаю, что наша команда должна много времени уделять игре соперника и слишком сильно отталкиваться от него. Мы постараемся чаще диктовать свои условия в первенстве. Поэтому и с «Локомотивом» хочу сыграть в подобном ключе. Пусть мы обожжёмся в этой игре, но зато будем понимать, где на сегодняшний день наши изъяны и что мы можем поправить в оставшееся до начала чемпионата время. Поэтому, повторюсь, будем стараться действовать «от себя», — сказал Магомед Адиев.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «ЧАЙКА» — «ЛОКОМОТИВ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «МАТЧ ПРЕМЬЕР»