ФК Чайка | Магомед Митришев: «Готов играть на любой позиции»
Новости клуба 05. 08. 2020

Магомед Митришев: «Готов играть на любой позиции»

Интервью нападающего «Чайки».

По завершении первой тренировки в составе «Чайки» Магомед Митришев поделился впечатлениями с клубной пресс-службой:

– Очень рад оказаться в таком амбициозном клубе. Постараюсь помочь команде решить задачи, которые руководство поставило перед нами. Коллектив – отличный, с некоторыми ребятами не раз пересекались на поле. Думаю, все будет хорошо.

– СМИ относит вас то к полузащитнику, то к нападающему. На какой позиции вы видите себя сами?

– Я готов играть на любой позиции. Где меня видит тренер – там и буду играть.

– Две недели назад закончился сезон в РПЛ, через 3 дня для вас начнется сезон ФНЛ. Как вы оцените свою готовность?

– Еще стоит поработать над собой. Это вопрос времени. Постараюсь как можно быстрее набрать форму и начать помогать команде.

– В 2017 году вас вызывали в сборную России. Что сейчас вам нужно сделать для того, чтобы на вас опять обратили внимание?

– Играть, забивать, совершать больше результативных действий.

– Станислав Саламович следит за ФНЛ?

– Думаю, да (улыбается).