ФК Чайка | Мы признательны каждому, кто бесстрашно сражался
Новости клуба 23. 01. 2023

Мы признательны каждому, кто бесстрашно сражался

Сегодня — 80-я годовщина освобождения села Песчанокопского.

Футбольный клуб «Чайка» поздравляет всех песчанокопцев с Днем освобождения Песчанокопского района от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны.

23 января 2023 года отмечается 80-я годовщина освобождения села Песчанокопского от фашистской оккупации, которая продолжалась в период с июля 1942 года по январь 1943-го.

Президент, руководство, сотрудники, тренеры и игроки футбольного клуба «Чайка» признательны каждому, кто бесстрашно сражался, боролся до последнего и отдавал свои жизни. В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли сотни песчанокопцев. Спасибо за мужество, стойкость и героизм на полях сражений. Выражаем благодарность всем защитникам села Песчанокопского!

Мы чтим память и отдаем дань уважения нашим героям. Их подвиг — пример для всех поколений.