ФК Чайка | На поле стадиона в Песчанокопском началась укладка газона
Новости клуба 01. 12. 2021

На поле стадиона в Песчанокопском началась укладка газона

Работы идут в активном режиме.

На домашнем стадионе ФК «Чайка» в Песчанокопском приступили к монтажу травяного покрытия футбольного поля. Рабочие уже уложили первую партию газона площадью около 1500 квадратных метров. Всего необходимо постелить чуть больше 8 тысяч квадратных метров. Газон в рулонах доставляют на объект фурами из Волгограда, работы идут в активном режиме, благо погодные условия позволяют это делать.

Реконструкция стадиона «Центральный» в Песчанокопском началась летом 2021 года, сразу после финиша минувшего сезона. После окончания всех работ, которые по плану должны завершиться в декабре, болельщики нашей команды получат арену вместимостью 4 тысячи зрителей. «Центральный имени И.П. Чайка» также будет оборудован системой контроля удаленного доступа, LED-бортами по всему периметру, новым табло и увеличенной Восточной трибуной.