ФК Чайка | Новогодний подарок легендам футбола от ФК «Чайка»
Новости клуба 01. 12. 2021

Новогодний подарок легендам футбола от ФК «Чайка»

По инициативе президента клуба для ветеранов была оформлена годичная подписка на газету «Футбольный курьер».

Футбольный клуб «Чайка» не изменяет многолетней доброй традиции и продолжает уделять пристальное внимание ветеранам донского футбола. В преддверии новогодних праздников наш клуб по инициативе депутата Законодательного Собрания Ростовской области и президента Андрея Ивановича Чайка оформил для них подписку на «Футбольный курьер» - крупнейшее региональное печатное издание о спорте. В течение года заслуженные представители футбола Ростовской области будут получать «ФК» на дом.

Благодаря ФК «Чайка», популярная газета будет регулярно доставляться Сергею Васильевичу Андрееву, Вениамину Яковлевичу Искре, Филиппу Григорьевичу Колотилову, Василию Ивановичу Мазневу, Виталию Ивановичу Цыбину, Сергею Гавриловичу Селину, Сергею Сергеевичу Шкляру, Энверу Умяровичу Юлгушову, Виталию Владимировичу Пападопуло и Александру Викторовичу Воробьеву.

- Искренняя благодарность Андрею Ивановичу за подписку! – сказал Заслуженный тренер России Энвер Умярович Юлгушов (на фото). – Мы, ветераны, уже в почтенном возрасте, поэтому рады получать газету на дом. С помощью «Футбольного курьера» будем следить за успехами донского спорта, достижениями нашей молодежи и футбольного клуба «Чайка». Еще раз спасибо Андрею Ивановичу.

Фото: www.footballufo.ru