ФК Чайка | Олейников, Орлов и Мархолия отличились в двустороннем матче
Максим Кадаев
Новости клуба 22. 01. 2022

Олейников, Орлов и Мархолия отличились в двустороннем матче

Команды провели два тайма по 20 минут.

22 января состоялся двусторонний матч, в котором приняли участие все футболисты, работающие на турецком сборе, кроме Петра Володкина, который продолжает готовиться по индивидуальной программе. Игра проходила в формате два тайма по 20 минут. Команды начинали матч в следующих составах:

«Зеленые»: Помазан, Волков, Гаврилович, Ивашин, Синяк, Гыстаров, Олейников, Орлов, Елисеев, Хохлачев, Алиев.

«Синие»: Рыбиков, Ужгин, Дубовой, Пискунов, Карташов, Козаченко, Смирнов, Мархолия, Востриков, Грибанов, Донсков.

На замену выходили: Абзаев, Коломийцев и Щербань.

«Зеленые» одержали победу со счетом 2:1. Счет открыл Иван Олейников, Антон Орлов удвоил преимущество, замкнув передачу Саида Алиева. У «синих» отличился Георгий Мархолия – новичку команды удался красивый удар с левой в дальний верхний угол.

23 января «Чайка» проведет первый контрольный матч на сборе. Соперником нашей команды будет «Гиляни» - лидер чемпионата Косово. Начало встречи - в 17:30.