ФК Чайка | После смерти мужа 67-летняя жительница села избавилась от горя, став фанаткой «Чайки»
СМИ о нас 04. 05. 2022

Она превратила свой дом в музей клуба, ездит вместе с командой и дерется на матчах.

На протяжении нескольких сезонов команду поддерживает, возможно, самая колоритная болельщица в России — 67-летняя жительница Песчанокопского Вера Домникова, для которой увлечением сельской командой стало настоящим спасением. Пожилая женщина стала живой душой клуба — она не только ходит на домашние матчи, но и ездит вместе с командой по другим городам и стадионам, руководит фан-сообществом, участвует в перформансах фанатов (и порой даже в драках с другими болельщиками), а также превратила свой дом в музей абсолютно всего, что связано с «Чайкой».
Материал портала donnews.ru