ФК Чайка | Подарки участникам конкурса рисунков
Академия 23. 10. 2020

Подарки участникам конкурса рисунков

Президент ФК «Чайка» наградил участников конкурса «Футбол – моя любимая Игра».

Воспитанники Академии футбольного клуба «Чайка» (филиал в Песчанокопском) получили памятные подарки за участие в конкурсе рисунков «Футбол – моя любимая Игра», приуроченному к 78-летию Ивана Платоновича Чайка.

Президент клуба Андрей Чайка лично вручил подарки участникам конкурса и дал напутствие юным футболистам:

– В вашем возрасте я занимался во всех кружках, которые были в Песчанокопском: ходил и на фотокружок, и на рисование. Пропадал на этом стадионе с утра до вечера. Победил спорт, поэтому я пошел дальше по стопам футболиста.

Хочу вам пожелать, чтобы вы развивались каждый день – будь это футбол, рисование или что-то другое. Самое главное, что вы увлеченно занимаетесь. Желаю вам в будущем быть вместе, крепче, сильнее, и чтобы наша стая была впереди!