ФК Чайка | Помазан и Гыстаров посетили Семейную стоматологию Доктора Шувалова
Максим Кадаев
События 19. 01. 2022

Помазан и Гыстаров посетили Семейную стоматологию Доктора Шувалова

Партнер клуба провел ознакомительную экскурсию для футболистов «Чайки».

Футбольный клуб «Чайка» рад объявить о начале сотрудничества с новым партнером – Семейной стоматологией Доктора Шувалова. Медицинский центр расположен в Ростове-на-Дону (ул. Добровольского, 2/1) и уже более десяти лет оказывает широкий спектр услуг: детская стоматология, лечение зубов, виниры, протезирование, имплантация и хирургия, отбеливание и др.

18 января гостями клиники стали футболисты нашей команды Евгений Помазан и Фархад Гыстаров. Доктора познакомили игроков с техническим оснащением стоматологии, показали процедурные кабинеты, представили новое современное оборудование. Фархад Гыстаров с удовольствием согласился пройти экспресс-осмотр и остался доволен результатами. Теперь можно с хорошим настроением отправляться на сбор в Турцию!

Кстати, болельщиков нашего клуба ждет приятный сюрприз от нового партнера – спецусловия на услуги Семейной стоматологии Доктора Шувалова. Следите за анонсами! И чаще улыбайтесь!

Евгений Помазан, капитан ФК «Чайка»:

– Каждый профессиональный футболист ответственно относится к своему здоровью. Забота о зубах – не исключение. Видно, что в клинике процесс выстроен качественно, с хорошим отношением к пациентам. Это вызывает доверие.

Фархад Гыстаров, полузащитник ФК «Чайка»:

– Приятная атмосфера, очень открытые сотрудники. Порадовала обстановка в детском кабинете: яркие рисунки на стенах, мультфильмы по ТВ, подарки для малышей. Это очень здорово!

Олег Шувалов, основатель клиники:

– С детства люблю футбол и рад, что мы стали партнерами с ФК «Чайка». Будем следить за здоровьем зубов нашей Стаи и уверен, что вместе мы станем намного сильнее!