ФК Чайка | Поражение в Нальчике
Новости клуба 12. 09. 2021

Поражение в Нальчике

Единственный гол хозяева забили с пенальти.

В воскресенье, 12 сентября, футбольный клуб «Чайка» провел в Нальчике третий матч за девять дней.

На 17-й минуте встречи арбитр назначил одиннадцатиметровый удар за то, что мяч случайно попал Хохлачеву в руку – Бажев оказался точен. В перерыве тренерский штаб сделал тройную замену, песчанокопцы вжали соперника в штрафную, создали серию моментов, но реализовать их не смогли. Сравнять счет мог Коломийцев, также появившийся на поле по ходу игры, но мощный удар полузащитника отразила перекладина.

«Спартак-Нальчик» – «Чайка» 1:0 (1:0)

Нальчик, стадион «Спартак»

Гол: 1:0 – 18’ Бажев (пенальти).

«Спартак-Нальчик»: Антипов | Сундуков – Ольмезов – Шумахов З. – Кадыкоев – Шумахов И. | Дохов (Бекбоев, 75’) – Бенедык (Кумыков, 55’) – Хачиров (Черткоев, 69’) | Бажев (к) (Торосян, 46’) – Ашуев (Тлупов, 55’).

«Чайка»: Аверкиев | Синяк – Гаврилович – Волков – Пискунов (к) (Ивашин, 83’) | Карташов – Гыстаров (Коломийцев, 46’) – Олейников – Володкин (Востриков, 78’) – Хохлачев (Елисеев, 46’) | Грибанов (Алиев, 46’).

Предупреждения: Сундуков 40’, Ольмезов 45+1’, Хачиров 53’, Тлупов 62’, Черткоев 82’, Шумахов 90+5’ – Хохлачев 29’, Волков 51’, Коломийцев 68’.